HELLA PAGID 8DD 355 107-671 Discofreno,50318PRO,rivestito,325mm,25mm,ventilazione interna,per es. BMW

HELLA PAGID Disco freno 8DD 355 107-671 50318PRO rivestito 325x25 mm ventilazione interna per es. BMW

HELLA PAGID 8DD 355 107-671 Discofreno,50318PRO,rivestito,325mm,25mm,ventilazione interna,per es. BMW

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,01 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 8DD 355 107-671 HELLA per BMW 3 3 Touring

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,08 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DD 355 107-671 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
106,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Dischi Freno Internamente Ventilati HELLA Ø79 25mm Per BMW 3er

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,35 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 8DD 355 107-671 HELLA per BMW 3 3 Touring

110,48 €
Spedizione gratuita

Set Di Dischi Freno Anteriori HELLA 50318PRO Per BMW 3 Coupé OEM

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,89 €
Spedizione gratuita

Hella Freno Disco Set Anteriore 50318PRO 325mm x 25mm 05/06 x 120mm Per BMW 3

150,64 €
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8DD 355 107-671 Discofreno,50318PRO,rivestito,325mm,25mm,ventilazione interna,per es. BMW

Offerta più conveniente

si adatta ad es. BMW controllare l'applicazione esatta del veicolo) senza mozzo portaruota/senza bullone fissaggio ruota Diametro esterno: 325mm Spessore disco freno: 25mm Diametro centraggio: 79mm Foro interno-Ø: 120mm Alt.: 52.7mm Peso: 8.9kg Dischi freno di qualità notevole La scelta giusta per ogni esigenza: dischi freno HELLA con rivestimento anticorrosione per un aspetto ottimizzato o dischi freno HC con ghisa grigia ad alto tenore di carbonio per una altoe resistenza Prestazioni di frenata ottimali in tutte le condizioni I dischi freno di Hella notevoleano di gran lunga i requisiti della direttiva ECE-R90
51,01 €
Amazon.it

Prodotti simili

HELLA PAGID 8DZ 355 209-031 Bullone, Disco freno PAG0003 - 15.7mm - M8x1,25 - Ad esagono incassato
Spedizione da 3,99 €
Hella Pagid Pastiglie Freno Freni a Disco Set Frontale per KIA Carnival II 2 GQ
49,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8DD 355 120-821 Discofreno,65145PRO_HC,ad alto tenore di carbonio,rivestito,340mm,30mm,incavato/intagliato/ventilazione interna/Disco freno in due parti,per es. BMW
184,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita