HELLA PAGID 8DD 355 106-131 Discofreno,54026,302mm,26mm,con ventilazione esterna,per es. VOLVO

HELLA PAGID Disco freno 8DD 355 106-131 – 302 mm, spessore 26 mm, ventilazione esterna per VOLVO

HELLA PAGID 8DD 355 106-131 Discofreno,54026,302mm,26mm,con ventilazione esterna,per es. VOLVO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,95 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 8DD 355 106-131 HELLA per VOLVO 850 S70

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,98 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 8DD 355 106-131 HELLA per VOLVO 850 S70

94,45 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DD 355 106-131 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
104,98 €
Spedizione da 9,95 €

Hella Freno Disco Set Anteriore 54026 302mm x 26mm 05/10 x 108mm Di Volvo S70

Spedizione entro 19 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,46 €
Spedizione gratuita

Hella Freno Disco Set Anteriore 54026 302mm x 26mm 05/10 x 108mm Di Volvo C70

151,46 €
Spedizione gratuita

Hella Freno Disco Set Anteriore 54026 302mm x 26mm 05/10 x 108mm Di Volvo V70

151,46 €
Spedizione gratuita

Hella Freno Disco Set Anteriore 54026 302mm x 26mm 05/10 x 108mm per Volvo C70

151,46 €
Spedizione gratuita

Hella Freno Disco Set Anteriore 54026 302mm x 26mm 05/10 x 108mm A Volvo XC70

Spedizione entro 20 - 34 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HELLA PAGID 8DZ 355 209-031 Bullone, Disco freno PAG0003 - 15.7mm - M8x1,25 - Ad esagono incassato
Spedizione da 3,99 €
HELLA 8DB 355 008-591 Kit pastiglie freni
26,68 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
HELLA PAGID 8DD 355 120-821 Discofreno,65145PRO_HC,ad alto tenore di carbonio,rivestito,340mm,30mm,incavato/intagliato/ventilazione interna/Disco freno in due parti,per es. BMW
184,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8DD 355 118-721 Discofreno,54441PRO,rivestito,303mm,9mm,Pieno,per es. CHERY / TOYOTA
51,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8DZ 355 209-021 Bullone, Disco freno PAG0002 - 12.5mm - M8x1 - Torx interno
28,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8DD 355 106-131 Discofreno,54026,302mm,26mm,con ventilazione esterna,per es. VOLVO

Offerta più conveniente

si adatta ad es. VOLVO controllare l'applicazione esatta del veicolo) senza mozzo portaruota/senza bullone fissaggio ruota Diametro esterno: 302mm Spessore disco freno: 26mm Diametro centraggio: 68mm Foro interno-Ø: 108mm Alt.: 50.2mm Peso: 7.3kg Dischi freno di qualità notevole La scelta giusta per ogni esigenza: dischi freno HELLA con rivestimento anticorrosione per un aspetto ottimizzato o dischi freno HC con ghisa grigia ad alto tenore di carbonio per una altoe resistenza Prestazioni di frenata ottimali in tutte le condizioni I dischi freno di Hella notevoleano di gran lunga i requisiti della direttiva ECE-R90
Amazon.it