HELLA 8DB 355 021-421 Kit pastiglie freni

HELLA PAGID 8DB 355 021-421 Kit pastiglie freno,T2318,Spessore,15.8mm,con segnalatore acustico usura,per es. MAZDA

HELLA 8DB 355 021-421 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 8DB 355 021-421 HELLA per MAZDA 3 3 Tre volumi CX-3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,54 €
Spedizione gratuita

Set Pastiglie Freno Disco Anteriore Con Usura 15,8 Mm HELLA Per u.a. MAZDA CX-3

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,58 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 021-421 HELLA per MAZDA 3 3 Tre volumi CX-3

47,54 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 021-421 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Assale anteriore; Larghezza [mm]: 142,1; Altezza: 55,6; Spessore: 15,8; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; N° WVA: 25875; Peso [kg]: 1,6; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: AKEBONO; N° telaio (VIN): JMZ
28,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA PAGID 8DB 355 013-921 Kit pastiglie freno,T1769,Spessore,18mm,Sistema frenante,TRW,Predisposto per contatto segnalazione usura,per es. BMW
42,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 003-971 Kit freno, Freno a tamburo
77,38 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 008-901 Kit pastiglie freni
28,46 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Hella Kit pastiglie freni 8DB 355 015-101 17,2 mm per Porsche/Volkswagen
54,23 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita