HELLA 8DB 355 017-261 Kit pastiglie freni

HELLA PAGID 8DB 355 017-261 Kit pastiglie freno,T3122,Spessore,17.2mm,Sistema frenante,Girling,con segnalatore acustico usura,per es. HONDA

HELLA 8DB 355 017-261 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA PAGID 8DB 355 017-261 Kit pastiglie freno,T3122,Spessore,17.2mm,Sistema frenante,Girling,con segnalatore acustico usura,per es. HONDA

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,97 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 017-261 per Honda Amc

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,45 €
Spedizione gratuita

Set Pastiglie Freno Disco 17,2 mm Con Avviso Usura HELLA per u.a. HONDA ACCORD

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,11 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 017-261 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 131,8; Altezza: 49,2; Spessore: 17,2; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° WVA: 23096; N° articolo accessorio consigliato: 8DZ 355 203-001; Peso [kg]: 1,453; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 260
43,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA PAGID 8DB 355 013-921 Kit pastiglie freno,T1769,Spessore,18mm,Sistema frenante,TRW,Predisposto per contatto segnalazione usura,per es. BMW
42,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 003-971 Kit freno, Freno a tamburo
77,38 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 008-901 Kit pastiglie freni
28,46 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Hella Kit pastiglie freni 8DB 355 015-101 17,2 mm per Porsche/Volkswagen
54,23 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita