HELLA 8DB 355 012-051 Kit pastiglie freni

HELLA PAGID 8DB 355 012-051 Kit pastiglie freno,T1520,Spessore,14.4mm,Sistema frenante,Akebono,con segnalatore acustico usura,per es. DAIHATSU / DODGE / MITSUBISHI / NISSAN

HELLA 8DB 355 012-051 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA PAGID 8DB 355 012-051 Kit pastiglie freno,T1520,Spessore,14.4mm,Sistema frenante,Akebono,con segnalatore acustico usura,per es. DAIHATSU / DODGE / MITSUBISHI / NISSAN

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,24 €
Spedizione da 3,99 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 012-051 per Daihatsu Mitsubishi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,12 €
Spedizione gratuita

Set Pastiglie Freno Anteriore 14,4 mm HELLA Con Segnalatore Usura

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,30 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 012-051 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Assale anteriore; Larghezza 1 [mm]: 92,2; Larghezza 2 [mm]: 122,1; Altezza: 44,2; Spessore: 14,4; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; N° WVA: 24229; N° articolo accessorio consigliato: 8DZ 355 204-431; Peso [kg]: 0,8; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: AKEBONO; per diametro disco freno [mm]: 211; Misura freno: 14", 13"; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Linea/variante dotazione veicolo: R; Anno da: 02/2016, 07/2000; Anno fino a: 08/2007, 07/2007; N° telaio (VIN) fino a: 0022026, 0184021; non per linea/variante dotazione veicolo: RS
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA PAGID 8DB 355 013-921 Kit pastiglie freno,T1769,Spessore,18mm,Sistema frenante,TRW,Predisposto per contatto segnalazione usura,per es. BMW
42,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 003-971 Kit freno, Freno a tamburo
77,38 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 008-901 Kit pastiglie freni
28,46 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €