Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 010-481 per Hyundai Kia

HELLA PAGID 8DB 355 010-481 Kit pastiglie freno,T1367,Spessore,16.8mm,Sistema frenante,Akebono,con segnalatore acustico usura,per es. HYUNDAI

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 010-481 per Hyundai Kia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,61 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DB 355 010-481 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 8DB 355 010-481 HELLA per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,09 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 010-481 HELLA per HYUNDAI KIA

42,55 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Con Sensore Usura 16,8 mm HELLA Per u.a. HYUNDAI ELANTRA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,85 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DB 355 010-481 Kit pastiglie freno,T1367,Spessore,16.8mm,Sistema frenante,Akebono,con segnalatore acustico usura,per es. HYUNDAI

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,37 €
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 010-481 per Hyundai Kia

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 63,4 mm / Sistema frenante: Akebono / Larghezza [mm]: 137,1 mm / Upc: 4082300354799 / MPN: 8DB 355 010-481 / eBay Product ID (ePID): 1082385048 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 4082300354799 / Peso: 1,53 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Articoli inclusi: Pastiglia freno / additionalarticlenumber: 8DB355010-481 / articlenumber: 8DB 355 010-481 / Codice ricambio equivalente: BOSCH 0 986 424 810 / N° WVA: 24031 / Peso [kg]: 1,53 kg / oemnumbers: 24031,24032,24033,7843D941,8DB 355 010-481 / Numero di articoli nella confezione: 4 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 137,1 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura / oenumbers: 58101-2DA30,58101-2DA40,58101-2SA31,5810117A10 / Spessore [mm]: 16,8 mm / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 8DB355010-481 / EAN: 4082300354799 / Marca: Hella / Altezza: 63,4 mm
25,61 €
ebay.it

Prodotti simili

HELLA PAGID Kit pastiglie freno 8DB 355 013-921 T1769 - Spessore 18mm, TRW, con contatto usura
38,15 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
HELLA 8DB 355 003-971 Kit freno, Freno a tamburo
77,38 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 021-271 Kit pastiglie freni
47,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
HELLA 8DB 355 008-901 Kit pastiglie freni
28,46 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €