HELLA 8DB 355 009-771 Kit pastiglie freni

HELLA PAGID 8DB 355 009-771 Kit pastiglie freno,T1284,Spessore,17mm,Sistema frenante,Nissin,con segnalatore acustico usura,per es. ACURA / BYD / GMC / HONDA

HELLA 8DB 355 009-771 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 8DB 355 009-771 HELLA per HONDA CIVIC VIII Tre volumi STREAM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,54 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 009-771 HELLA per HONDA CIVIC VIII Tre volumi STREAM

43,03 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DB 355 009-771 Kit pastiglie freno,T1284,Spessore,17mm,Sistema frenante,Nissin,con segnalatore acustico usura,per es. ACURA / BYD / GMC / HONDA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,32 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Disco Con Sensore Usura 17 mm HELLA Per u.a. HONDA CIVIC

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,12 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 009-771 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 148,9; Altezza: 58,5; Spessore: 17; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° WVA: 23729; Sistema frenante: NISSIN; Peso [kg]: 1,84; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale anteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con pacchetto sportivo; per diametro disco freno [mm]: 282; Misura freno: 16"; Modello p. paesi: USA; Anno da: 01/1999; Limitazione costruttore: Nissin; Anno fino a: 12/2011; non per versione per paese: Cina /Taiwan); Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica
34,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA PAGID 8DB 355 013-921 Kit pastiglie freno,T1769,Spessore,18mm,Sistema frenante,TRW,Predisposto per contatto segnalazione usura,per es. BMW
42,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 003-971 Kit freno, Freno a tamburo
77,38 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 008-901 Kit pastiglie freni
28,46 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Hella Kit pastiglie freni 8DB 355 015-101 17,2 mm per Porsche/Volkswagen
54,23 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita