HELLA PAGID 8DB 355 008-621 Kit pastiglie freno,T1167,Spessore,19.3mm,Sistema frenante,Teves,Non predisposto per contatto segnalazione usura,per es. FORD

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,48 €
Spedizione da 3,99 €

HELLA 8DB 355 008-621 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 008-621 per Ford

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,19 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 008-621 HELLA PAGID per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,92 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 008-621 HELLA PAGID per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi

38,13 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 008-621 HELLA per FORD FOCUS I FOCUS I Tre volumi

43,78 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Senza Verschleißwarnung 19,3 MM HELLA per U. A. Ford Focus

49,44 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Ford Fuoco Torneo

57,83 €
Spedizione gratuita

HELLA Pastiglie Freno 8DB 355 008-621 Ceppi Freno

66,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA 8DB 355 012-501 Kit pastiglie freni
27,48 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HELLA PAGID 8DB 355 006-941 Kit pastiglie freno,T1590,Spessore,16.4mm,Sistema frenante,Akebono,Non predisposto per contatto segnalazione usura,per es. SUZUKI
33,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 008-591 Kit pastiglie freni
26,68 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
HELLA PAGID 8DB 355 020-551 Kit pastiglie freno,T2209,Spessore,17.7mm,con segnalatore acustico usura,per es. HYUNDAI / KIA
43,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8DB 355 020-581 Kit pastiglie freno,T3146,Spessore,18.1mm,Sistema frenante,Brembo,Predisposto per contatto segnalazione usura,per es. MERCEDES-BENZ
101,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8DB 355 008-621 Kit pastiglie freno,T1167,Spessore,19.3mm,Sistema frenante,Teves,Non predisposto per contatto segnalazione usura,per es. FORD

Offerta più conveniente

Si adatta ad es Ford, controllare l'applicazione esatta del veicolo, sistema frenante teves Largh. 177.6mm, Altezza 1 59.3mm, Altezza 2 60.8mm, Spessore 19.3mm Competenza nel primo equipaggiamento, I principali produttori di automobili si fidano della nostra qualità OE 100 percentuale di produzione in Europa, 100 percentuale di sviluppo e produzione interna L'esperienza delle pastiglie PAGID OE e PAGID Racing confluisce in ogni pastiglia per freni Hella Pagid Le pastiglie per freni Hella Pagid superano di gran lunga i requisiti della direttiva ECE, R90
28,48 €
Amazon.it