HELLA PAGID 8AH 355 460-051 Flessibile del freno,AH6005,per es. SEAT / SKODA / VOLKSWAGEN

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,02 €
Spedizione da 3,99 €

HELLA 8AH 355 460-051 Tubo freno

4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno 8AH 355 460-051 HELLA per SKODA VW SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,20 €
Spedizione gratuita

Flessibile Freno Anteriore per VW Seat Skoda Cordoba Hella 8AH355460-051

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,83 €
Spedizione da 14,00 €

Tubo flessibile freno 8AH 355 460-051 HELLA per SKODA VW SEAT

27,81 €
Spedizione gratuita

Bremsschlauch 529 mm HELLA Banjo M10x1 per SKODA FABIA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,47 €
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8AH 355 460-051 Flessibile del freno,AH6005,per es. SEAT / SKODA / VOLKSWAGEN

Offerta più conveniente

si adatta ad es. SEAT / SKODA / VOLKSWAGEN controllare l'applicazione esatta del veicolo) Lunghezza: 529mm Filettatura interna: M10x1mm Notevole resistenza agli impulsi Lunga durata grazie al raccordo per tubi flessibili finalemente robusto in acciaio inox, ottone o acciaio zincato Installazione plug-and-play con la ottima precisione di montaggio Sollecitabili fino a 250 bar di pressione
15,02 €
Amazon.it

Prodotti simili

HELLA PAGID 8AH 355 460-391 Flessibile del freno,AH6039,per es. OPEL / VAUXHALL
19,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HELLA PAGID 8AH 355 464-611 Flessibile del freno,AH6461,per es. FORD
17,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HELLA PAGID 8AH 355 460-311 Flessibile del freno,AH6031,per es. NISSAN
21,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HELLA PAGID 8AH 355 460-561 Flessibile del freno,AH6056,per es. AUDI / SEAT / SKODA / VOLKSWAGEN
27,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HELLA PAGID 8AH 355 468-261 Flessibile del freno,AH6826,per es. HONDA
46,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita