HELLA 5DA 006 623-771 Centralina controllo, Impianto d'accensione, 12V

Hella Modulo di accensione 5DA 006 623-771 12V – compatibile con Audi A4

HELLA 5DA 006 623-771 Centralina controllo, Impianto d'accensione, 12V

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,59 €
Spedizione gratuita

HELLA 5DA 006 623-771 Modulo di accensione

4-5 Werktage
94,99 €
Spedizione da 9,95 €

Dispositivo Commutazione Sistema 12 V HELLA Iam-Expertise Adatto A per U.a. Audi

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,11 €
Spedizione gratuita

Unità Bobine Di Accensione Sistema Di Accensione 12V (5DA 006 623-771) OEM HELLA

Spedizione entro 18 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,51 €
Spedizione gratuita
HELLA 5DA 006 623-771 Centralina controllo, Impianto d'accensione, 12V

Offerta più conveniente

Le bobine di accensione HELLA vengono sottoposte a rigorosi test durante le fasi di sviluppo e produzione, garantendo prestazioni superiori in qualsiasi condizione L'unità di comando dell'accensione garantisce il corretto timing e la durata del funzionamento delle candele; Un controllo migliorato della scintilla ottimizza il consumo di carburante e riduce le emissioni, contribuendo a un funzionamento del motore più pulito Quando il distributore o il sistema di accensione presenta un guasto, questi moduli possono subire danni interni, causando problemi di accensione È necessaria l’installazione professionale per garantire il corretto montaggio e la corrispondenza con i codici OE Con piastra ad avvitamento Per costruttore: Bosch/Hitachi
88,59 €
Amazon.it

Prodotti simili

HELLA 9ML 209 235-001 Modulo proiettore principale con bulloni/viti
67,28 €
33.64 EUR/1.0 unità
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 5DA 006 623-771 Modulo di accensione
94,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Modulo Faro Anteriore 12 V LED per Luci Diurne HELLA per u.a. BMW 3er
87,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 5DA 006 623-471 Modulo di accensione
51,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €