HELLA 2KA 001 386-231 Luce targa

HELLA Luce Targa 2KA 001 386-231 VW,FORD,MAGIRUS-DEUTZ,LT 28-35 I Camion pianale / Telaio (281-363),LT 40-55 I Camion pianale / Telaio (293-909)

HELLA 2KA 001 386-231 Luce targa

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 2KA 001 386-231 Luce targa - 12V - Montaggio, esterno/Raccordo a vite - Colore diffusore luce: cristallino - Spina: Spina piatta - Sx/Dx

Disponibilità immediata
12,93 €
Spedizione da 11,00 €

HELLA 2KA 001 386-231 Luce targa - 12V - Montaggio, esterno/Raccordo a vite - Colore diffusore luce: cristallino - Spina: Spina piatta - Sx/Dx

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,90 €
Spedizione da 7,54 €

HELLA 2KA 001 386-231 Luce targa - 12V - Montaggio, esterno/Raccordo a vite - Colore diffusore luce: cristallino - Spina: Spina piatta - Sx/Dx

Disponibilità immediata
19,17 €
Spedizione da 8,70 €

HELLA 2KA 001 386-231 Luce targa - 12V - Montaggio, esterno/Raccordo a vite - Colore diffusore luce: cristallino - Spina: Spina piatta - Sx/Dx

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,43 €
Spedizione gratuita

2x Luce targa Sx C5W 2KA 001 386-231 HELLA per MAGIRUS-DEUTZ VW FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,98 €
Spedizione gratuita

2x Luce targa Sx C5W 2KA 001 386-231 HELLA per MAGIRUS-DEUTZ VW FORD

27,58 €
Spedizione gratuita

2 Luci Di Targa Destra 12 V C5W Alogena HELLA Per U.A. MAGIRUS-DEUTZ

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,89 €
Spedizione gratuita

Hella Luce Di Targa Per Ford Transit Bus VW LT 28-35

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,85 €
Spedizione gratuita

HELLA 2KA 001 386-231 Luce targa

Offerta più conveniente

Tipo montaggio: Montaggio, interno; Lato montaggio: Sx, Dx; Articolo complementare / Info integrativa: con portalampada, senza lampadina; Tensione [V]: 12; N° funzioni spia: 1; Colore alloggiamento: nero; Tipo alloggiamento: Alloggiamento in plastica; Tipo luce: Alogeno; Tipo lampada: C5W; Funzione luce/spia: con luce targa; Colore lente faro: cristallino; Materiale: Plastica; Tipo spina: Spina piatta; Tipo omologazione: Testato ECE; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Anno fino a: 07/1978
10,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it