HELLA Luce subacquea Marine Apelo A1 alloggiamento in plastica 1800 lumen RGB - lente bianca 2LT 016 146-001

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
230,00 €
Spedizione gratuita

Hella Marine Faro Sub Apelo A1 Led Rgb

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,85 €
Spedizione da 9,00 €

Sott'acqua Apelo A1 Illuminazione 1800 Lumen HELLA MARINE Per Barca

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
296,25 €
Spedizione gratuita
HELLA Luce subacquea Marine Apelo A1 alloggiamento in plastica 1800 lumen RGB - lente bianca 2LT 016 146-001

Offerta più conveniente

Apelo A1 - 1800 lumen RGB LED luce robusta corpo in termopolimero termoconduttivo lente antracite. In combinazione con il controller leggero Apelo controllabile tramite app, per un'atmosfera di luce mozzafiato sott'acqua Facile da montare - ideale per barche, yacht e imbarcazioni sportive: _x000D _ montabile direttamente sulla superficie dello scafo - senza fori di grandi dimensioni. Grazie al design piatto, si adatta a quasi tutti i materiali dello scafo ed è ideale per retrofit o equipaggiamento iniziale. _x000D_ Tecnologia resistente con massima protezione: _ x000D _ Alloggiamento termopolimerico conduttivo, lente Grilamid resistente ai raggi UV e classe di protezione IP68/IP69K garantiscono una resistenza affidabile in acqua salata, vibrazioni e tensione di bordo fluttuante Per uso marittimo: _x000D _ Progettato e realizzato in Nuova Zelanda per condizioni marine difficili. L'Apelo è sinonimo di qualità durevole, vestibilità precisa e prestazioni affidabili in mare Contenuto della confezione: _ x000D _ 1 X Apelo A1 (RGB), lente color antracite, corpo in termopolimero, 1 cavo marino stagnato da 2,5 m - per un collegamento sicuro e resistente alla corrosione Diametro: 95 mm Colore alloggiamento: nero - Funzioni lampada: 3 - Tipo di lampada: LED
230,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HELLA Luce subacquea Marine Apelo A1 alloggiamento in plastica 1800 lumen RGB - lente bianca 2LT 016 146-001
230,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HELLA Marine 016148-001 3000 Lumen A2 Lente Subacquea Carbone Luce Con Bordo Colore RGB - Alloggiamento Nero
383,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Apelo A3 Hella Marine Luce Subacquea 6000 Lumen In Bronzo Per Barche
892,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA Marine Apelo A1 RGB Luce subacquea - 1800 Lumen - Alloggiamento Nero - Lente Carbone
250,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Apelo A2 Per Barca HELLA MARINE Luce Subacquea Bronzo 3000 Lumen
468,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita