HELLA 2XD 012 980-011 LED-Luce identificazione lampeggiante, K-LED Blizzard, 12/24V, giallo, Montaggio, esterno/Bocchettone di tubo, flessibile

Hella Luce stroboscopica LED K-LED Blizzard 2XD 012 980-011 12/24V Giallo Montaggio esterno

HELLA 2XD 012 980-011 LED-Luce identificazione lampeggiante, K-LED Blizzard, 12/24V, giallo, Montaggio, esterno/Bocchettone di tubo, flessibile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
231,99 €
193.32 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

HELLA 2XD 012 980-011 Proiettore rotante

4-5 giorni lavorativi
257,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA 2XD 011 557-101 Luce Stroboscopica LED - K-LED 2.0 F - 12/24V - Giallo
395,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,90 €
HELLA Faro Stroboscopico Luce Di Avvertimento LED 12V 24V (2XD 014 562-201)
237,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hella Strobe-Type Faro Allarme Lampeggiante Luce Post. LED 12V (2XD 008 997-201
214,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA Faro Stroboscopico Luce Di Avvertimento LED 24V 12V (2XD 012 878-011)
183,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA Faro Stroboscopico Luce Di Avvertimento LED 12V (2XD 014 053-011)
189,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 2XD 012 980-011 LED-Luce identificazione lampeggiante, K-LED Blizzard, 12/24V, giallo, Montaggio, esterno/Bocchettone di tubo, flessibile

Offerta più conveniente

Il k, led blizzard con funzione di luce lampeggiante è la generazione successiva del popolare e diffuso k, led fo. sono intercambiabili 11 La a generazione combina il design popolare del suo predecessore con la recente tecnologia LED Oltre al controllo delle funzioni, questo lampeggiante è dotato della possibilità di sincronizzare fino a 4 lampeggianti tra loro Il lampeggiante è a prova di polvere e resistente alle idropulitrici secondo IP 6K7 e IP 6K9K Il faro con base flessibile protegge dagli urti dei rami il faro si piega e ritorna nella sua posizione originale Tipo lampada LED, N grado LED 10. Assorbimento potenza 16W Con segnale d’avviso lampeggiante, Colore diffusore luce cristallino, Colore luce LED giallo
231,99 €
Amazon.it