HELLA 2SD 013 342-111 Luce posteriore, Shapeline Style, LED, 24/12V, Montaggio, esterno/avvitato, colore diffusore luce trasparente, Spina AMP, Sx, Quantità 1

HELLA Luce posteriore - Shapeline Style - LED - 24V / 12V - Montaggio, esterno/avvitato - ECE - Colore diffusore luce: trasparente - Spina: AMP - Sx - Quantità: 1 - 2SD 013 342-111

HELLA 2SD 013 342-111 Luce posteriore, Shapeline Style, LED, 24/12V, Montaggio, esterno/avvitato, colore diffusore luce trasparente, Spina AMP, Sx, Quantità 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,24 €
Spedizione gratuita

Luce Posteriore Sinistra 24 V LED HELLA Adatta Per U.a. CLAAS

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,23 €
Spedizione gratuita

HELLA Fanalino Posteriore Sinistro N/S LED 24V 12V (2SD 013 342-111)

Spedizione entro 20 - 34 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Indicatore di direzione HELLA 2BA 003 236-027
18,88 €
18.88
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA Indicatore direzione 2BA 001 227-211 Anteriore Sx, Anteriore Dx, 83 42 39
9,41 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
HELLA 2BA 013 331-041 Indicatore direzione
62,41 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 2SD 013 342-111 Luce posteriore, Shapeline Style, LED, 24/12V, Montaggio, esterno/avvitato, colore diffusore luce trasparente, Spina AMP, Sx, Quantità 1

Offerta più conveniente

Design flessibile con il classico shapeline tech design rettilineo e il design dinamico curvo shapeline style design Diversità funzionale grazie a numerose funzioni di illuminazione a LED che possono essere combinate in modi diversi e individuali Elevato valore di riconoscimento grazie alla firma luminosa elegante ma coerente La tecnologia LED garantisce lunga durata ed efficienza energetica Installazione semplice e sicura Lunghezza 271mm, Largh. 104mm, Alt. 44mm, Tipo lampada LED, N grado LED 20 con controllo malfunzionamento lampeggianti Funzioni spia 3 con luce stop, LED/con lampeggiatore, LED/con fanalino posteriore, LED
75,24 €
Amazon.it