HELLA 2VP 345 900-141 Luce posteriore

HELLA Luce posteriore compatibile con SCHMITZ CARGOBULL DOLL 2VP 345 900-141

HELLA 2VP 345 900-141 Luce posteriore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
205,99 €
Spedizione da 1,99 €

Faro combinato Dx con luce stop (LED) 2VP 345 900-141 HELLA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,11 €
Spedizione gratuita

Rückleuchte Destra 24 V LED HELLA per u.a. SCHMITZ CARGOBULL

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,51 €
Spedizione gratuita

Faro combinato Dx con luce stop (LED) 2VP 345 900-141 HELLA

238,94 €
Spedizione gratuita

HELLA 2VP 345 900-141 Luce posteriore

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,31 €
Spedizione da 9,99 €

HELLA 2VP 345 900-141 Luce posteriore, Coluna, LED, 24V

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
253,55 €
Spedizione gratuita

Luce posteriore HELLA 2VP 345 900-141

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,91 €
Spedizione gratuita
HELLA 2VP 345 900-141 Luce posteriore

Offerta più conveniente

Tipo montaggio: Montaggio, esterno, avvitato; Tipo luce: LED; Tipo lampada: LED; Tensione [V]: 24; Lato montaggio: Dx; Altezza: 40; Larghezza [mm]: 130; Lunghezza [mm]: 300; Funzione luce/spia: con luce stop (LED), con lampeggiatore (LED), con fanalino posteriore (LED), con luce retromarcia (LED), con retronebbia (LED), con luce catarifrangente; N° funzioni spia: 6; Tipo spina: Manicotto spina piatta; Tipo omologazione: Testato ECE, Controllato ADR/GGVS (trasporti stradali merci pericolose); N° LED: 6, 12; Lunghezza cavo [mm]: 500; Colore alloggiamento: nero; Colore lente faro: cristallino; Colore luce LED: Rosso, bianco, giallo (ambra); Articolo complementare / Info integrativa 2: con controllo malfunzionamento lampeggianti, per rimorchio veic. com./ind., per rimorchio, Compatibilità elettromagnetica (CEM); Articolo abbinato: 2VP 345 900-131; Quantità: 1; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!:
205,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

HELLA 2BA 003 022-001 Indicatore direzione, Alogeno, giallo, ECE, posteriore/Sx/Dx/Attacco laterale/anteriore
25,98 €
12.99 EUR/1.0 unità
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Indicatore di direzione HELLA 2BA 003 236-027
18,88 €
18.88
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 2BA 009 204-051 Indicatore direzione
54,38 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA Indicatore direzione compatibile con FENDT AGCO 2BA 001 244-001
34,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita