HELLA 2SD 013 155-011 Luce posteriore, LED/Ibrida, 24V, avvitato/avvitato, colore diffusore luce rosso/giallo, Cavo 300mm, Dx/Sx, Quantità 1

HELLA Luce posteriore compatibile con DAF 2SD 013 155-011

HELLA 2SD 013 155-011 Luce posteriore, LED/Ibrida, 24V, avvitato/avvitato, colore diffusore luce rosso/giallo, Cavo 300mm, Dx/Sx, Quantità 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,58 €
Spedizione gratuita

Faro Posteriore Sinistro 24 V P21W Con Tecnologia Ibrida HELLA Per DAF

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,92 €
Spedizione gratuita

Hella Combinazione Faro Posteriore Destra Sinistra Hybrid LED P21W 24V

Spedizione entro 20 - 34 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,65 €
Spedizione gratuita

HELLA 2SD 013 155-011 Fanale Posteriore SX LED Con Lampadina Elettromagnetico

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Indicatore di direzione HELLA 2BA 003 236-027
18,88 €
18.88
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA Indicatore direzione 2BA 001 227-211 Anteriore Sx, Anteriore Dx, 83 42 39
9,30 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
HELLA 2BA 013 331-041 Indicatore direzione
62,41 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 2SD 013 155-011 Luce posteriore, LED/Ibrida, 24V, avvitato/avvitato, colore diffusore luce rosso/giallo, Cavo 300mm, Dx/Sx, Quantità 1

Offerta più conveniente

La lente è sostituibile in caso di danno Soddisfa lo standard ECE ed è approvato per il doppio montaggio La serie soddisfa la classe di protezione IP 6K9K ed è sviluppata secondo lo standard HELLA 67101 Adatto per il montaggio a destra e a sinistra Lunghezza 140mm, Alt. 82mm, Tipo lampada P21W, senza resistenza/Compatibilità elettromagnetica, CEM/con condotto Funzioni spia 3 con fanalino posteriore, LED/con lampeggiatore/con luce stop, LED Testato ECE, Tipo protezione IP6K9K
128,58 €
Amazon.it