HELLA 8GA 003 488-131 Lampadina, Illuminazione strumentazione

HELLA Lampadina, Illuminazione strumentazione compatibile con MACK O&K

offerte usate a partire da

HELLA 8GA 003 488-131 Lampadina, Illuminazione strumentazione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 8GA 003 488-131 Lampadina, Lampadina con zoccolo, Heavy Duty, 24V, 10W, Scatola, Quantità 1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,27 €
Spedizione da 3,99 €

Hella Strumento Illuminazione Lampadina Alogena Presa 24V (8GA 003 488-131)

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

10 Lampadine Illuminazione Strumentale 24 V 1,2 W ALOGENI HELLA Per Altri IVECO
101,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 8GA 003 488-301 Lampadina, Illuminazione strumentazione
16,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA Lampadina Di Illuminazione Strumentale Halogena 24V (8GA 003 488-311)
50,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 8GA 003 488-131 Lampadina, Illuminazione strumentazione

Offerta più conveniente

Tipo lampada: Lampadina con zoccolo; Tipo luce: Alogeno; Tensione [V]: 24; Potenza nominale [W]: 10; Colore lampada: cristallino; Quantità: 1; Tipo confezione: Scatola; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!:
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it