HELLA PAGID 8DB 355 008-121 Kit pastiglie freno,T1120,Spessore,17.3mm,Sistema frenante,Teves,Predisposto per contatto segnalazione usura,per es. BMW / MASERATI / WIESMANN

Hella Kit pastiglie freno PAGID 8DB 355 008-121 T1120 17,3mm Teves con contatto usura BMW/Maserati

HELLA PAGID 8DB 355 008-121 Kit pastiglie freno,T1120,Spessore,17.3mm,Sistema frenante,Teves,Predisposto per contatto segnalazione usura,per es. BMW / MASERATI / WIESMANN

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,64 €
Spedizione da 3,99 €

HELLA 8DB 355 008-121 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
35,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Pastiglie Freno Dischi 17,3 mm HELLA Per u.a. BMW 8er

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,71 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 008-121 HELLA PAGID per MASERATI BMW WIESMANN

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,19 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 008-121 HELLA PAGID per MASERATI BMW WIESMANN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,39 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID Pastiglie Posteriore per BMW 8er 5er Maserati Quattroporte IV Ghibli

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,20 €
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8DB 355 008-121 Kit pastiglie freno,T1120,Spessore,17.3mm,Sistema frenante,Teves,Predisposto per contatto segnalazione usura,per es. BMW / MASERATI / WIESMANN

Offerta più conveniente

Si adatta ad es BMW, maserati, Wiesmann, controllare l'applicazione esatta del veicolo, sistema frenante teves Largh. 123mm, Alt. 59.4mm, Spessore 17.3mm N grado articolo accessorio consigliato 8DZ 355 201. 141
26,64 €
Amazon.it