Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 036-441 per Ford Ford Usa

Hella Kit pastiglie freno 8DB 355 036-441 posteriore per Ford USA Mustang Coupé

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 036-441 per Ford Ford Usa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,33 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 036-441 HELLA per FORD USA MUSTANG Coupé

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,19 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DB 355 036-441 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
59,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 8DB 355 036-441 HELLA per FORD USA MUSTANG Coupé

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,71 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Disco Con Sensore Usura 17,3 mm HELLA per u.a. FORD

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,71 €
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 036-441 per Ford Ford Usa

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 47,5 mm / Sistema frenante: Akebono / Larghezza [mm]: 126,7 mm / Upc: 4082300728361 / MPN: 8DB 355 036-441 / eBay Product ID (ePID): 26058288010 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 4082300728361 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Articoli inclusi: Pastiglia freno / additionalarticlenumber: 8DB355036-441 / articlenumber: 8DB 355 036-441 / Codice ricambio equivalente: T2673 / N° WVA: 22110 / Peso [kg]: 1,24 kg / oemnumbers: 22110,22111,22112,8DB 355 036-441,8DB355036-441 / Numero di articoli nella confezione: 4 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 126,7 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura / oenumbers: 5280066,5281018,FR3Z2200A,FR3Z2200C,FR3Z2200F / Spessore [mm]: 17,3 mm / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 8DB355036441 / EAN: 4082300728361 / Marca: Hella / Altezza: 47,5 mm / Articolo complementare/Info integrativa: con accessori
44,33 €
ebay.it