Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 024-911 per Opel Vauxhall Holden

Hella Kit pastiglie freno 8DB 355 024-911, 17,1 mm, con segnalatore usura, per Opel/Vauxhall/Holden

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 024-911 per Opel Vauxhall Holden

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,33 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DB 355 024-911 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
51,49 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA PAGID 8DB 355 024-911 Kit pastiglie freno,T2536,Spessore,17.1mm,Sistema frenante,TRW,con segnalatore acustico usura,per es. CHEVROLET / HOLDEN / OPEL / VAUXHALL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA 8DB 355 020-311 Kit pastiglie freni
38,48 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 008-591 Kit pastiglie freni
26,68 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
HELLA 8DB 355 041-061 Kit pastiglie freni
63,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA Kit pastiglie freni
24,66 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HELLA Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ 8DB 355 020-581
83,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 024-911 per Opel Vauxhall Holden

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 46,4 mm / Sistema frenante: TRW / Larghezza [mm]: 106,6 mm / Upc: 4082300599800 / MPN: 8DB 355 024-911 / eBay Product ID (ePID): 11040297588 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 4082300599800 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Articoli inclusi: Pastiglia freno / additionalarticlenumber: 8DB355024-911 / articlenumber: 8DB 355 024-911 / Codice ricambio equivalente: JURID 573706J / N° WVA: 22129 / Peso [kg]: 1 kg / oemnumbers: 22129,22130,22131,8DB 355 024-911,8DB355024-911 / Numero di articoli nella confezione: 4 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Hella - 8db 355 024-911 Kit pastiglie freno SBB / Larghezza: Non specificato / Lato montaggio: Assale posteriore / Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura / oenumbers: 13454674,1684934880,39021615,39037199,42676498 / Spessore [mm]: 17,1 mm / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 8DB 355 024-911 / EAN: 4082300599800 / Marca: Hella / Altezza: 46,4 mm / Articolo complementare/Info integrativa: con accessori / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2
36,33 €
ebay.it