HELLA 8DB 355 016-701 Kit pastiglie freni

Hella Kit pastiglie freno 8DB 355 016-701 T3042 14,5mm Akebono con segnalatore per Mitsubishi/Proton

HELLA 8DB 355 016-701 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 016-701 per Mitsubishi Nissan

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,07 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 016-701 HELLA PAGID per MITSUBISHI PROTON

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,77 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 016-701 HELLA PAGID per MITSUBISHI PROTON

37,96 €
Spedizione gratuita

Set Pastiglie Freno Con Sensore Usura 14,5 mm HELLA per u.a. MITSUBISHI CARISMA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,19 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID Pastiglie Posteriore per Mitsubishi Carisma COLT IV Proton Persona

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,11 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 016-701 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 99; Altezza: 37,6; Spessore: 14,5; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° WVA: 21872; N° articolo accessorio consigliato: 8DZ 355 204-561; Peso [kg]: 0,7; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: AKEBONO; Lato montaggio: Assale posteriore; Limitazione costruttore: Akebono; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno da: 06/1995, 01/1989; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore
26,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it