HELLA 8DB 355 015-801 Kit pastiglie freni

Hella Kit pastiglie freno 8DB 355 015-801 - 17.1mm - Brembo - predisposto contatto usura - Porsche/VW

HELLA 8DB 355 015-801 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglia Freno Con Verschleißwarnung 17,1 MM HELLA per U.a. Porsche Panamera

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,98 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DB 355 015-801 Kit pastiglie freno - T2056 - Spessore: 17.1mm - Sistema frenante: Brembo - Predisposto per contatto segnalazione usura - per es. PORSCHE / VOLKSWAGEN

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,94 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 015-801 HELLA per VW PORSCHE AUDI BENTLEY

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,93 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 015-801 HELLA per VW PORSCHE AUDI BENTLEY

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,68 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 015-801 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 209,5; Altezza: 94,3; Spessore: 17,1; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; N° WVA: 25007; Peso [kg]: 1; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BREMBO; Sistema frenante: 18"; Lato montaggio: Assale anteriore; Impianto frenante: per veicoli senza freni in ceramica; N° articolo accessorio consigliato: 8DK 355 251-921, 8DK 355 251-941; per N° PR: 1LG, 1LJ, 1LW, 1LH, 1LL, 1LM, 1LU, 1LY, 1ZK, 1ZA, 1LD, 1LC, 1LI, 1LK, 1LP, 1ZL, 1ZR, 1ZJ, 1ZB, 1ZT, 1LZ, 1ZP, 1ZC, 1LR, 1LS, 1ZX, 1ZY, FM0; N° telaio (VIN) da: 97AL090415, A7AL090417, 97AL042784, A7AL061416; Misura freno: 18", 19", 20"; per anno d. modello: 2014; Codice dotazione: 1LR, 1LS, 1LD/1ZJ/1LM, 1LD/1LM/1ZJ
70,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it