HELLA 8DB 355 012-261 Kit pastiglie freni

Hella Kit pastiglie freno 8DB 355 012-261 14,4 mm posteriore segnalatore usura per SUBARU/TOYOTA

HELLA 8DB 355 012-261 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 8DB 355 012-261 HELLA per SUBARU TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,84 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 012-261 HELLA per SUBARU TOYOTA

33,80 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 012-261 per Subaru Toyota

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,72 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Disco Con Sensore Usura 14,4 mm HELLA per SUBARU Forester

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,37 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DB 355 012-261 Kit pastiglie freno,T1543,Spessore,14.4mm,Sistema frenante,Akebono,con segnalatore acustico usura,per es. SCION / SUBARU / TOYOTA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,21 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 012-261 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Larghezza [mm]: 110,7; Altezza: 37,3; Spessore: 14,4; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; N° WVA: 24271; Peso [kg]: 0,6; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: AKEBONO; Sistema frenante: 15''; Misura freno: 15"; per diametro disco freno [mm]: 286; Anno da: 01/2007, 12/2007, 01/2005, 05/2011; Limitazione costruttore: Akebono; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza freno stazionamento elettrico
30,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it