HELLA 8DB 355 011-551 Kit pastiglie freni

Hella Kit pastiglie freno 8DB 355 011-551 Posteriore per Nissan Micra II Spessore 15 mm

HELLA 8DB 355 011-551 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA PAGID 8DB 355 011-551 Kit pastiglie freno,T1471,Spessore,15mm,Sistema frenante,Sumitomo,Non predisposto per contatto segnalazione usura,per es. NISSAN

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,96 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie freno 8DB 355 011-551 HELLA PAGID per NISSAN MICRA II

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,83 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 011-551 HELLA PAGID per NISSAN MICRA II

35,90 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore Adatto per Nissan Micra II

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,98 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 011-551 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 89,1; Altezza: 45,3; Spessore: 15; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; N° WVA: 23454; Peso [kg]: 0,7; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: SUMITOMO; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
24,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it