HELLA 8DB 355 008-801 Kit pastiglie freni

Hella Kit pastiglie freno 8DB 355 008-801 T1184 Spessore 15 mm Teves non predisposto contatto usura

HELLA 8DB 355 008-801 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA PAGID 8DB 355 008-801 Kit pastiglie freno,T1184,Spessore,15mm,Sistema frenante,Teves,Non predisposto per contatto segnalazione usura,per es. VOLVO

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,96 €
Spedizione da 1,00 €

HELLA PAGID 8DB 355 008-801 Kit pastiglie freno,T1184,Spessore,15mm,Sistema frenante,Teves,Non predisposto per contatto segnalazione usura,per es. VOLVO

Disponibilità immediata
33,64 €
Spedizione da 5,69 €

HELLA PAGID 8DB 355 008-801 Kit pastiglie freno,T1184,Spessore,15mm,Sistema frenante,Teves,Non predisposto per contatto segnalazione usura,per es. VOLVO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,78 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DB 355 008-801 Kit pastiglie freno,T1184,Spessore,15mm,Sistema frenante,Teves,Non predisposto per contatto segnalazione usura,per es. VOLVO

Disponibilità immediata
41,81 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DB 355 008-801 Kit pastiglie freno,T1184,Spessore,15mm,Sistema frenante,Teves,Non predisposto per contatto segnalazione usura,per es. VOLVO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,86 €
Spedizione gratuita

Set Pastiglie Freno Disco Senza Sensore Usura 15 mm HELLA per u.a. VOLVO 240

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,90 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 008-801 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 61,9; Altezza: 56,5; Spessore: 15; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; N° WVA: 20755; Peso [kg]: 0,7; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale posteriore; Limitazione costruttore: Teves
29,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it