HELLA 8DB 355 040-731 Kit pastiglie freni

HELLA Kit pastiglie freni 8DB 355 040-731 con sensore usura 15,8 mm per KIA GENESIS

HELLA 8DB 355 040-731 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
83,49 €
Spedizione da 9,95 €

Set Pastiglie Freno Disco con Sensore Usura 15,8 mm HELLA per u.a. GENESIS G70

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,08 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 040-731 HELLA PAGID per KIA GENESIS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,88 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 040-731 HELLA PAGID per KIA GENESIS

119,81 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 040-731 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 113,4; Altezza: 82,6; Spessore: 15,8; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori, con contrappesi; N° WVA: 22873; Osservare info montaggio: ; Peso [kg]: 2; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Altezza imballaggio [cm]: 8,3; N° informazione tecnica: T2806; Sistema frenante: BREMBO; Lato montaggio: Assale posteriore; Limitazione costruttore: Brembo; Misura freno: 18"
83,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it