HELLA 8DB 355 021-891 Kit pastiglie freni

Hella Kit pastiglie freni 8DB 355 021-891 Spessore 18,2 mm Sistema TRW

HELLA 8DB 355 021-891 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 021-891 per Fiat Nissan Opel Amc

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,08 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DB 355 021-891 Kit pastiglie freno,T2433,Spessore,18.2mm,Sistema frenante,TRW,Non predisposto per contatto segnalazione usura,per es. FIAT / MITSUBISHI / NISSAN / OPEL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,94 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 021-891 HELLA per RENAULT OPEL FIAT NISSAN

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,50 €
Spedizione gratuita

Set Pastiglie Freno Senza Sensore Usura 18,2 mm HELLA per u.a. RENAULT TRAFIC

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,81 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 021-891 HELLA per RENAULT OPEL FIAT NISSAN

49,36 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 021-891 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 160,1; Altezza: 59,9; Spessore: 18,2; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; N° WVA: 22087; Peso [kg]: 2,04; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore
30,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it