Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 020-761 per Fiat Ferrari Amc

Hella Kit pastiglie freni 8DB 355 020-761 Spessore 17,1 mm con segnalatore acustico di usura

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 020-761 per Fiat Ferrari Amc

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,23 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DB 355 020-761 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA PAGID 8DB 355 020-761 Kit pastiglie freno,T2232,Spessore,17.1mm,Sistema frenante,TRW,con segnalatore acustico usura,per es. FIAT

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA 8DB 355 020-311 Kit pastiglie freni
38,48 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 041-061 Kit pastiglie freni
63,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DB 355 008-591 Kit pastiglie freni
26,68 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
HELLA Kit pastiglie freni
24,66 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HELLA Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ 8DB 355 020-581
83,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 020-761 per Fiat Ferrari Amc

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 43,8 mm / Sistema frenante: TRW / Larghezza [mm]: 96 mm / Upc: 4082300492415 / MPN: 8DB 355 020-761 / eBay Product ID (ePID): 23029812412 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 4082300492415 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Articoli inclusi: Pastiglia freno / additionalarticlenumber: 8DB355020-761 / articlenumber: 8DB 355 020-761 / Codice ricambio equivalente: ATE 13.0470-2789.2 / N° WVA: 25652 / Peso [kg]: 0,8 kg / oemnumbers: 25652,25653,25654,8DB 355 020-761,8DB355020-761 / Numero di articoli nella confezione: 4 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 96 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura / oenumbers: 773 6645 6,773 6699 3,77366456,77366457,77366993 / Spessore [mm]: 17,1 mm / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 8DB 355 020-761 / EAN: 4082300492415 / Marca: Hella / Altezza: 43,8 mm / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2
31,23 €
ebay.it