HELLA 8DB 355 015-231 Kit pastiglie freni

HELLA Kit pastiglie freni 8DB 355 015-231 Spessore 18,8 mm con segnalatore di usura

HELLA 8DB 355 015-231 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 8DB 355 015-231 HELLA per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,71 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 015-231 HELLA per OPEL CHEVROLET

54,89 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DB 355 015-231 Kit pastiglie freno,T1958,Spessore,18.8mm,Sistema frenante,TRW,con segnalatore acustico usura,per es. CHEVROLET / HOLDEN / OPEL / VAUXHALL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,13 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Dischi Con Sensore Usura 18,8 mm HELLA per u.a. OPEL ASTRA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,91 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 015-231 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 148,2; Altezza: 60,3; Spessore: 18,8; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; N° WVA: 25031; Peso [kg]: 1,9; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Sistema frenante: 15''; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 276; Misura freno: 15"; per codice RPO: J67
41,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.