HELLA 8DB 355 013-271 Kit pastiglie freni

Hella Kit pastiglie freni 8DB 355 013-271 - Spessore 18,3 mm - Non predisposto per contatto usura

HELLA 8DB 355 013-271 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 013-271 per Renault

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,64 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 013-271 HELLA PAGID per RENAULT MEGANE II SCÉNIC II

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,91 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DB 355 013-271 Kit pastiglie freno,T1693,Spessore,18.3mm,Sistema frenante,Teves,Non predisposto per contatto segnalazione usura,per es. RENAULT

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,86 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 013-271 HELLA PAGID per RENAULT MEGANE II SCÉNIC II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,73 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 013-271 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 156,3; Larghezza 2 [mm]: 155,1; Altezza 1 [mm]: 66,3; Altezza 2 [mm]: 68,7; Spessore: 18,3; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; N° WVA: 24535; Peso [kg]: 1,8; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 12/2005, 10/2005
30,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it