HELLA 8DB 355 012-081 Kit pastiglie freni

HELLA Kit pastiglie freni 8DB 355 012-081 - spessore 16 mm con segnalatore di usura per Nissan

HELLA 8DB 355 012-081 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 012-081 per Nissan Infiniti

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,22 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DB 355 012-081 Kit pastiglie freno,T1523,Spessore,16mm,Sistema frenante,Tokico,con segnalatore acustico usura,per es. NISSAN

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,61 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie freno 8DB 355 012-081 HELLA per NISSAN NAVARA NP300 PATHFINDER III

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,08 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 012-081 HELLA per NISSAN NAVARA NP300 PATHFINDER III

38,30 €
Spedizione gratuita

Set Pastiglie Freno Disco HELLA 16 mm con Sensore Usura 2/Assale

38,48 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 012-081 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 110,5; Altezza: 41; Spessore: 16; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; N° WVA: 24240; Sistema frenante: TOKICO; N° articolo accessorio consigliato: 8DZ 355 203-761; Peso [kg]: 0,86; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale posteriore; Limitazione costruttore: Tokiko; Anno da: 08/2007
21,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it