HELLA 8DB 355 011-271 Kit pastiglie freni

HELLA Kit pastiglie freni 8DB 355 011-271 Spessore 17,4 mm Predisposto contatto usura

HELLA 8DB 355 011-271 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 011-271 per Bmw Bmw (brilliance)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Disco HELLA per u.a. BMW 1er 17,4 mm con Indicatore Usura

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,67 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DB 355 011-271 Kit pastiglie freno,T1445,Spessore,17.4mm,Sistema frenante,Lucas,Predisposto per contatto segnalazione usura,per es. BMW

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,21 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 011-271 HELLA per BMW 1 3 3 Coupé

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,19 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 011-271 HELLA per BMW 1 3 3 Coupé

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,33 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 011-271 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 95,4; Altezza 1 [mm]: 51,9; Altezza 2 [mm]: 45; Spessore: 17,4; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; N° WVA: 23623; Peso [kg]: 0,95; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore; Portata utile: Non per elevata portata utile; N° articolo accessorio consigliato: 8DK 355 250-731; Autotelaio: per veicoli senza M-Technik
30,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it