HELLA PAGID 8DB 355 008-041 Kit pastiglie freno,T1112,Spessore,19.6mm,Sistema frenante,Teves,con segnalatore acustico usura,per es. SAAB

HELLA Kit pastiglie freni 8DB 355 008-041 Anteriore 19,6 mm con segnalatore usura per SAAB 900 II

HELLA PAGID 8DB 355 008-041 Kit pastiglie freno,T1112,Spessore,19.6mm,Sistema frenante,Teves,con segnalatore acustico usura,per es. SAAB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,88 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DB 355 008-041 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 8DB 355 008-041 HELLA PAGID per SAAB 900 II 900 II Cabriolet

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,12 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 008-041 HELLA per SAAB 900 II 900 II Cabriolet

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,25 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Disco 19,6 mm con Sensore Usura HELLA per u.a. SAAB 900

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,81 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 008-041 HELLA PAGID per SAAB 900 II 900 II Cabriolet

52,14 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Adatto A per Saab 900 II

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,50 €
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8DB 355 008-041 Kit pastiglie freno,T1112,Spessore,19.6mm,Sistema frenante,Teves,con segnalatore acustico usura,per es. SAAB

Offerta più conveniente

Si adatta ad es Saab, controllare l'applicazione esatta del veicolo, sistema frenante teves N grado indicatori usura 2per asse Larghezza 1 156.3mm, Larghezza 2 155mm, Altezza 1 74mm, Altezza 2 73.9mm, Spessore 19.6mm
36,88 €
Amazon.it