HELLA 8DA 355 051-071 Ganasce freno a mano

Hella Kit ganasce freno a mano 8DA 355 051-071 Ø 190 mm 27 mm per Honda

HELLA 8DA 355 051-071 Ganasce freno a mano

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Ganasce Freno a Mano Ø 190 MM 27 MM HELLA per Altre Cose Honda Accord

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,82 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DA 355 051-071 Kit ganasce, Freno stazionamento,H1785,per es. HONDA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA Kit ganasce freno compatibile con AUDI SEAT SKODA VW 8DB 355 022-881
33,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA PAGID 8DB 355 004-991 Kit ganasce freno,R1285,Sistema frenante,Bosch,per es. CITROEN / PEUGEOT / TOYOTA
95,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 001-591 Kit ganasce freni
37,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DB 355 001-221 Kit ganasce freni
27,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DB 355 000-541 Kit ganasce freni
24,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DA 355 051-071 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno[mm]: 190; Larghezza [mm]: 27; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza leva freno a mano; Peso [kg]: 0,88; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Lato montaggio: Assale posteriore
43,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it