HELLA 8DB 355 001-321 Kit ganasce freni

Hella Kit ganasce freni 8DB 355 001-321 per Austin/Honda/MG/Rover assale posteriore

HELLA 8DB 355 001-321 Kit ganasce freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA PAGID 8DB 355 001-321 Kit ganasce freno,H8725,per es. HONDA / MG / ROVER

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,00 €
Spedizione gratuita

Kit Ganasce Freni HELLA 203 mm 38 mm con Leva Freno Manuale per ROVER 200

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,93 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 001-321 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 203; Larghezza [mm]: 38; Articolo complementare / Info integrativa 2: con leva freno a mano; Peso [kg]: 1,3; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS
29,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA 8DB 355 002-621 Kit ganasce freni
38,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DZ 355 200-021 Kit accessori, Ganasce freno
14,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DB 355 001-121 Kit ganasce freni
19,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DB 355 002-821 Kit ganasce freni
34,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DB 355 022-301 Kit ganasce freni
41,80 €
41.8 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita