HELLA 8DB 355 004-441 Kit freno, Freno a tamburo

Hella Kit freno a tamburo 8DB 355 004-441 - Ganasce 180 mm per Ford / Mazda

HELLA 8DB 355 004-441 Kit freno, Freno a tamburo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA PAGID 8DB 355 004-441 Kit ganasce freno,R0780,Sistema frenante,Lucas,per es. FORD / MAZDA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,32 €
Spedizione gratuita

Set Pastiglie Freno HELLA Ø 180 mm Larghezza 32 mm per FORD FIESTA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,08 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 004-441 Kit freno, Freno a tamburo

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 180; Larghezza [mm]: 32; Articolo complementare / Info integrativa: con cilindretto freno, con regolatore/attuatore; Diametro foro [mm]: 17; Tipo montaggio: premontato; Sistema frenante: Lucas; Materiale: Ghisa grigia; Peso [kg]: 2,52; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Linea di prodotti: Shoe Kit Pro; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 02/2000, 01/2000, 08/1999; Limitazione costruttore: Lucas
74,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 005-551 per Iveco
40,34 €
11 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
HELLA 8DB 355 018-291 Kit pastiglie freni
21,08 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
HELLA 8DB 355 008-591 Kit pastiglie freni
22,02 €
11 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Hella Kit pastiglie freno 8DB 355 024-731 - spessore 18,5 mm per Peugeot DS
38,16 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €