Fusibile

Hella Fusibili 8JS 728 595-212 a spina piatta maxi per VDL 10 pezzi

Fusibile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,14 €
Spedizione gratuita

Fusibile a spina piatta maxi 8JS 728 595-212 HELLA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,77 €
Spedizione gratuita

Fusibile a spina piatta maxi 8JS 728 595-212 HELLA

18,86 €
Spedizione gratuita

HELLA 8JS 728 595-212 Fusibile - Fusibile a spina piatta maxi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,19 €
Spedizione da 3,99 €

5 x HELLA 8JS 728 595-212 Fusibile

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,91 €
Spedizione da 9,99 €
Fusibile

Offerta più conveniente

Profondità [mm]: 8,8 / Tipo fusibile: Fusibile a spina piatta maxi / Altezza [mm]: 34,3 / Larghezza [mm]: 29,2 / Upc: 4082300285598 / MPN: 8JS 728 595-212 / eBay Product ID (ePID): 10021505655 / Gtin: 4082300285598 / Codice ricambio originale OEM: HELLA 8JS 728 595-212 / Intervallo temperatura da [°C]: -40 / Tensione fino a [V]: 32 / Intervallo temperatura fino a: +125 / Codice ricambio originale OE: VDL 30001117 / Colore: grigio / Materiale alloggiamento/carter: PA (Poliammide) / DIN/ISO: 8820-3 / Altro codice identificativo: 8JS 728 595-212 / MaturityScore: 1.0 / Amperaggio [A]: 25 / Larghezza: 29,2 / Brand: HELLA / Superficie contatto: stagnato / Numero di serie ricambio sostituito: 30001117 / EAN: 4082300285598 / Marca: HELLA / Altezza: 34,3 / Tipo confezione: Blister pack / Tipo prodotto: Fusibile
15,14 €
ebay.it

Prodotti simili

HELLA Interruttore automatico - 20A - 12V - termico - 8JS 174 328-021
20,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA Interruttore automatico - 30A - 12V - termico - 8JS 174 328-031
20,48 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hella Interruttore automatico 8JS 174 320-021 – 10A 32V rosso termico
16,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8JS 174 320-071 Interruttore automatico, 40A, 32V, arancione, termico
23,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €