HELLA 1ED 247 026-251 Faro anteriore

HELLA Faro principale 1ED 247 026-251 Alogeno 12V H4 Sinistro per Ford Fusion

HELLA 1ED 247 026-251 Faro anteriore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
148,99 €
Spedizione gratuita

HELLA 1ED 247 026-251 Alogeno-Faro principale ECE, per veicolo circolazione Dx, anteriore Sx

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,67 €
Spedizione gratuita

Ford Fusion Fanalino Anteriore Sinistro 02-12 OEM HELLA 1ED 247 026-251

Spedizione entro 19 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,59 €
Spedizione gratuita

HELLA Fari Alogeni Sinistro Per Ford Fusion JU_

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,08 €
Spedizione gratuita
HELLA 1ED 247 026-251 Faro anteriore

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Sx; Controlla numero OE: ; Circolazione Sx/Dx: per veicolo circolazione Dx; Tipo lampada: W5W, PY21W, H4; Colore lampeggiatore: giallo (ambra); Tensione [V]: 12; Tipo omologazione: Testato ECE; Funzione luce/spia: con luce di posizione, con lampeggiatore, con luce anabbagliante, con luce abbagliante; Articolo complementare / Info integrativa 2: con motore regolazione assetto fari, senza lampadine; N° funzioni spia: 4; Articolo abbinato: 1ED 247 026-261; Modello p. paesi: Europa; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Tipo luce: Alogeno; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Anno da: 11/2005
148,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Telaio del proiettore principale HELLA 9AB 165 230-031
36,91 €
36.91
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di fanali principali HELLA 1EL 247 014-831
375,80 €
375.80
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Fanali HELLA 1A3 002 850-001
26,68 €
26.68
26 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Fanali HELLA 9DE 145 676-011
37,91 €
37.91
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 1BL 008 193-021 Alogeno/DE-Gruppo ottico, Faro principale, 90mm Essential, 12V
71,69 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita