Faro Di Lavoro 12 V 28 W LED 6.500 K 2.500 Lm HELLA Per ROSENBAUER

HELLA Faro da lavoro LED FMS Prime 2500 lm 12/24 V

Faro Di Lavoro 12 V 28 W LED 6.500 K 2.500 Lm HELLA Per ROSENBAUER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,20 €
Spedizione gratuita

HELLA 1GB 996 098-311 LED-Faro da lavoro, FMS Prime, 24/12V, 2500lm, avvitato, Fissaggio a 2 punti, Illuminazione pianale, Cavo 500mm, Spina estremità del cavo aperta

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,49 €
Spedizione gratuita
Faro Di Lavoro 12 V 28 W LED 6.500 K 2.500 Lm HELLA Per ROSENBAUER

Offerta più conveniente

Profondità [mm]: 38 / Montaggio: Attacco a due punti / Distribuzione Della Luce: Illuminazione a terra / Tipo Lampada: LED / Altezza [mm]: 38 / Larghezza [mm]: 243 / protezione (IP-Code): IP6K7 / Design Lampada: LED / Tipo di spina: estremità del cavo aperte / Colore Contenitore: rosso / Tipo Di Montaggio: Avvitato / Tipo Di Autorizzazione: ADR/GGVS controllato / adempie le norme ECE: R10 / Flusso Luminoso [lm]: 2.500 / tipo alloggiamento: Scatola in Alluminio / Tensione [V]: 12 / numero di Led: 4 / Temperatura colore [K]: 6.500 / Ripresa Rendimento (W): 28 / Tipo di prodotto: Fanale Da Lavoro / soddisfa lo standard di prova: RCM / Produttore Automobili: ROSENBAUER / Lunghezza Cavo [mm]: 500 / SVHC: 7439-92-1; Guida / Produttore: HELLA / Tipo di Lente: disegnato Disco dispersione / Numero/i di riferimento OE/OEM: FE6204
175,20 €
ebay.it

Prodotti simili

HELLA Faro da lavoro VALUEFIT 1G0 357 113-002 TR3000 LED 12/24V
54,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HELLA VALUEFIT 1GA 357 106-032 LED-Faro da lavoro, Valuefit S2500, 12/24V
50,41 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
HELLA 1GA 357 109-041 Faro da lavoro
83,88 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA VALUEFIT 1G0 357 101-012 LED-Faro da lavoro, Valuefit R1500, 24/12V
27,29 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €