Hella 1G0 996 263-511 Led-Faro Da Lavoro, Modul 90I, 12/24V, Montaggio, Interno/Raccordo A Vite, Fissaggio A 4 Punti, Illuminazione A Lungo Raggio, Con Connessione A Spina Tedesca

HELLA Faro da lavoro compatibile con CASE IH CLAAS JCB 1G0 996 263-511

offerte usate a partire da

Hella 1G0 996 263-511 Led-Faro Da Lavoro, Modul 90I, 12/24V, Montaggio, Interno/Raccordo A Vite, Fissaggio A 4 Punti, Illuminazione A Lungo Raggio, Con Connessione A Spina Tedesca

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
239,14 €
Spedizione gratuita

Hella 1G0 996 263-511 Led-Faro Da Lavoro, Modul 90I, 12/24V, Montaggio, Interno/Raccordo A Vite, Fissaggio A 4 Punti, Illuminazione A Lungo Raggio, Con Connessione A Spina Tedesca

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
239,14 €
Spedizione gratuita

Hella 1G0 996 263-511 Led-Faro Da Lavoro, Modul 90I, 12/24V, Montaggio, Interno/Raccordo A Vite, Fissaggio A 4 Punti, Illuminazione A Lungo Raggio, Con Connessione A Spina Tedesca

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
246,21 €
Spedizione gratuita

HELLA 1G0 996 263-511 Faro da lavoro

4-5 giorni lavorativi
260,99 €
Spedizione gratuita

Faro supplementare Montaggio, interno 1G0 996 263-511 HELLA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,45 €
Spedizione gratuita

Faro supplementare Montaggio, interno 1G0 996 263-511 HELLA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,51 €
Spedizione gratuita

HELLA 1G0 996 263-511 Faro da lavoro

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,65 €
Spedizione da 9,99 €

Faro da lavoro HELLA 1G0 996 263-511

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
363,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA VALUEFIT 1GA 357 106-032 LED-Faro da lavoro, Valuefit S2500, 12/24V
46,87 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fari HELLA 1GA 998 525-001
34,55 €
34.55
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA VALUEFIT 1G0 357 108-012 LED-Faro da lavoro, Valuefit R900, 12/24V
23,61 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
HELLA VALUEFIT 1GA 357 107-012 LED-Faro da lavoro, Valuefit S800, 24/12V
22,02 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hella 1G0 996 263-511 Led-Faro Da Lavoro, Modul 90I, 12/24V, Montaggio, Interno/Raccordo A Vite, Fissaggio A 4 Punti, Illuminazione A Lungo Raggio, Con Connessione A Spina Tedesca

Offerta più conveniente

Grazie alla sua potente emissione luminosa di 3.800 lumen, il modul 90 led può sostituire i fari da lavoro allo xeno L'alloggiamento in alluMinio nero è dotato di alette di raffreddamento che forniscono la necessaria dissipazione del calore per i quattro LED multichip ad alta potenza Inoltre, i sensori di temperatura proteggono il faro da surriscaldamento. Questo è l'elegante modo per garantire la lunga durata dei LED e la sicurezza del lavoro notturno L'elettronica integrata protegge l'apparecchio in caso di inversione di polarità e garantisce una luminosità costante anche in caso di tensione di esercizio fluttuante La luce del faro è molto simile alla luce del giorno. Pertanto i colori si differenziano chiaramente al buio. Questo facilita la percezione sensoriale dell'occhio umano Tipo lampada LED, N grado LED 4. Assorbimento potenza 42W, Temperatura colore 6500K Lente diffusore cristallina
239,14 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it