HELLA VALUEFIT 1GJ 360 003-002 LED-Faro da lavoro, Valuefit Lightbar LBX-720, 12/24V

HELLA Faro da lavoro compatibile con 1GJ 360 003-002

offerte usate a partire da

HELLA VALUEFIT 1GJ 360 003-002 LED-Faro da lavoro, Valuefit Lightbar LBX-720, 12/24V

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,51 €
Spedizione gratuita

HELLA VALUEFIT 1GJ 360 003-002 LED-Faro da lavoro, Valuefit Lightbar LBX-720, 12/24V

179,47 €
Spedizione gratuita

HELLA VALUEFIT 1GJ 360 003-002 LED-Faro da lavoro, Valuefit Lightbar LBX-720, 12/24V

Disponibilità immediata
218,54 €
Spedizione gratuita

HELLA 1GJ 360 003-002 Faro da lavoro

4-5 giorni lavorativi
238,99 €
Spedizione gratuita

HELLA VALUEFIT 1GJ 360 003-002 LED-Faro da lavoro, Valuefit Lightbar LBX-720, 12/24V

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
238,99 €
Spedizione gratuita

HELLA Lampada Da Lavoro Torcia LED 12V 24V (1GJ 360 003-002)

Spedizione entro 19 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA VALUEFIT 1GA 357 106-032 LED-Faro da lavoro, Valuefit S2500, 12/24V
46,87 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fari HELLA 1GA 998 525-001
34,55 €
34.55
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA VALUEFIT 1G0 357 108-012 LED-Faro da lavoro, Valuefit R900, 12/24V
23,61 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
HELLA VALUEFIT 1GA 357 107-012 LED-Faro da lavoro, Valuefit S800, 24/12V
22,02 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HELLA VALUEFIT 1GJ 360 003-002 LED-Faro da lavoro, Valuefit Lightbar LBX-720, 12/24V

Offerta più conveniente

L'contemporaneo tecnologia delle lenti delle lightbar lbx crea un'illuminazione omogenea per l'illuminazione a lungo raggio Le alette di raffreddamento sul retro dell'alloggiamento in alluMinio forniscono la necessaria dissipazione del calore per i LED ad alta potenza La luce è distribuita in modo ampio e uniforme nell'area di lavoro e garantisce un significativo miglioramento delle condizioni di lavoro notturne Le versioni lunghe LBX 540 e LBX 720 offrono la combinazione di lenti a fascio largo per il campo vicino e lenti a fascio stretto al centro per l'illuminazione del campo lontano Tipo lampada LED, N grado LED 12. Assorbimento potenza 88W, Temperatura colore 6500K Lente diffusore con struttura Tipo protezione IP6K9K/IP6K7
149,51 €
amazon-marketplace.it