HELLA VALUEFIT 1GJ 360 001-002 LED-Faro da lavoro, Valuefit Lightbar LBX-380, 24/12V

HELLA Faro da lavoro compatibile con 1GJ 360 001-002

HELLA VALUEFIT 1GJ 360 001-002 LED-Faro da lavoro, Valuefit Lightbar LBX-380, 24/12V

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
129,02 €
Spedizione gratuita

HELLA VALUEFIT 1GJ 360 001-002 LED-Faro da lavoro, Valuefit Lightbar LBX-380, 24/12V

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,98 €
Spedizione gratuita

HELLA VALUEFIT 1GJ 360 001-002 LED-Faro da lavoro, Valuefit Lightbar LBX-380, 24/12V

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
131,99 €
Spedizione gratuita

HELLA 1GJ 360 001-002 Faro da lavoro

4-5 giorni lavorativi
131,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA VALUEFIT 1GJ 360 001-002 LED-Faro da lavoro, Valuefit Lightbar LBX-380, 24/12V

Disponibilità immediata
143,86 €
Spedizione da 9,90 €

Faro supplementare Montaggio, esterno 1GJ 360 001-002 HELLA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,25 €
Spedizione gratuita

Faro supplementare Montaggio, esterno 1GJ 360 001-002 HELLA

154,17 €
Spedizione gratuita

HELLA Lampada Da Lavoro Torcia LED 12V 24V (1GJ 360 001-002)

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,32 €
Spedizione gratuita

Faro da lavoro HELLA 1GJ 360 001-002

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,94 €
Spedizione gratuita
HELLA VALUEFIT 1GJ 360 001-002 LED-Faro da lavoro, Valuefit Lightbar LBX-380, 24/12V

Offerta più conveniente

L'contemporaneo tecnologia delle lenti delle lightbar lbx crea un'illuminazione omogenea per il campo vicino Le alette di raffreddamento sul retro dell'alloggiamento in alluMinio forniscono la necessaria dissipazione del calore per i LED ad alta potenza La luce è distribuita in modo ampio e uniforme nell'area di lavoro e garantisce un significativo miglioramento delle condizioni di lavoro notturne Tipo lampada LED, N grado LED 6. Assorbimento potenza 44W, Temperatura colore 6500K Lente diffusore con struttura Tipo protezione IP6K9K/IP6K7 Alloggiamento in alluMinio, Colore alloggiamento/sede nero, Materiale lente diffusore Vetro
129,02 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it