HELLA 2VP 007 323-121 Luce posteriore

Hella Fanale posteriore 2VP 007 323-121 24V Dx con lampadina, diffusore policromo

HELLA 2VP 007 323-121 Luce posteriore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 2VP 007 323-121 Luce posteriore, Lampadine, 24V, Montaggio, esterno/avvitato, colore diffusore luce policromo, Spina Contatto a vite, Dx, Quantità 1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,47 €
Spedizione gratuita

Faro Posteriore Destro 24 V P21W Tecnologia Di Lampadine HELLA Per Altri FAUN

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,09 €
Spedizione gratuita

HELLA Fanalino Posteriore Destro Lampadina R10W R5W P21W 24V (2VP 007 323-121)

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,87 €
Spedizione gratuita
HELLA 2VP 007 323-121 Luce posteriore

Offerta più conveniente

Tipo montaggio: Montaggio, esterno, avvitato; Tipo fissaggio: per fissaggio orizzontale; Tipo luce: Tecnologia lampadine; Tipo lampada: R5W, R10W, P21W; Tensione [V]: 24; Lato montaggio: Dx; Altezza: 83; Larghezza [mm]: 131; Lunghezza [mm]: 476; Funzione luce/spia: con luce catarifrangente, con lampeggiatore, con luce stop, con retronebbia, con luce d'ingombro, con fanalino posteriore, con luce retromarcia; N° funzioni spia: 7; Tipo spina: Contatto a vite; Tipo omologazione: Testato ECE, Controllato ADR/GGVS (trasporti stradali merci pericolose); Colore lente faro: policromo; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lampadine; Quantità: 1; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!:
94,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.