Frizione alternatore puleggia Senso rotazione orario 9XU 358 039-171 HELLA

HELLA Dispositivo ruota libera alternatore 9XU 358 039-171 Ø70 mm M16x1,5 6 scanalature

Frizione alternatore puleggia Senso rotazione orario 9XU 358 039-171 HELLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,47 €
Spedizione gratuita

Frizione alternatore puleggia Senso rotazione orario 9XU 358 039-171 HELLA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,45 €
Spedizione gratuita

HELLA 9XU 358 039-171 Dispositivo ruota libera elevatornatore, Dimensioni filettatura M16x1,5, N° di scanalature 6, con calotta/coperchio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,47 €
Spedizione gratuita

HELLA 9XU 358 039-171 Dispositivo ruota libera alternatore

4-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

HELLA 9XU 358 038-091 Dispositivo ruota libera alternatore
38,78 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 9XU 358 038-621 Dispositivo ruota libera alternatore
44,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA Dispositivo ruota libera alternatore 9XU 358 038-441 - M16x1,5, 7 scanalature, con calotta
29,46 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Frizione alternatore puleggia Senso rotazione orario 9XU 358 039-171 HELLA

Offerta più conveniente

Distanza da puleggia a alternatore [mm]: 17 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 06E 903 119 E, AUDI 06E 903 119 P, AUDI (FAW) 06E 903 119 E, AUDI (FAW) 06E 903 119 P / Tipo: Alloggiamento / N° di scanalature: 6 / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Diametro interno [mm]: 17 / Codice ricambio equivalente: DAYCO ALP2469, VEMO V10-23-0010, VALEO 588084, FEBI BILSTEIN 101755, INA 535 0130 10, BTA E4A003BTA, SKF VKM 03122, IJS GROUP 30-1118, MAGNETI MARELLI 940113010114, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.17.057, KAMOKA RC017, AUTOMEGA 130072210, GATES OAP7128, MEAT & DORIA 45129, SWAG 30 10 1755, OPTIMAL F5-1168 / Profondità di installazione: 16 / Per n° costruttore: F-239779.XX / Diametro esterno 1 [mm]: 70 / Larghezza: 44.2 / Limitazione del produttore: Valeo
48,47 €
ebay.it