HELLA PAGID 8DD 355 127-261 Discofreno,50441PRO_HC,ad alto tenore di carbonio,rivestito,298mm,20mm,con ventilazione esterna,per es. ALPINA / BMW

Hella Disco freno PAGID 8DD 355 127-261 PRO HC rivestito 298×20 mm ventilato per ALPINA/BMW

HELLA PAGID 8DD 355 127-261 Discofreno,50441PRO_HC,ad alto tenore di carbonio,rivestito,298mm,20mm,con ventilazione esterna,per es. ALPINA / BMW

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,71 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 8DD 355 127-261 HELLA per BMW ALPINA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,95 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 8DD 355 127-261 HELLA PAGID per BMW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,58 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DD 355 127-261 Disco freno

4-5 Werktage
75,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno con ventilazione esterna 8DD 355 127-261 HELLA per BMW ALPINA

78,49 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 8DD 355 127-261 HELLA PAGID per BMW

79,16 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 2X Disco Freno Posteriore Ø298 Mm Ventilato Per BMW 5 Serie E39 523I

103,73 €
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8DD 355 127-261 Discofreno,50441PRO_HC,ad alto tenore di carbonio,rivestito,298mm,20mm,con ventilazione esterna,per es. ALPINA / BMW

Offerta più conveniente

si adatta ad es. ALPINA / BMW controllare l'applicazione esatta del veicolo) senza mozzo portaruota/senza cuscinetto ruota/senza bullone fissaggio ruota Diametro esterno: 298mm Spessore disco freno: 20mm Diametro interno: 185mm Diametro centraggio: 75mm Foro interno-Ø: 120mm Foro bullone ruota-Ø: 14.6mm Alt.: 61mm Peso: 5.7kg Dischi freno di qualità notevole La scelta giusta per ogni esigenza: dischi freno HELLA con rivestimento anticorrosione per un aspetto ottimizzato o dischi freno HC con ghisa grigia ad alto tenore di carbonio per una altoe resistenza Prestazioni di frenata ottimali in tutte le condizioni I dischi freno di Hella notevoleano di gran lunga i requisiti della direttiva ECE-R90
36,71 €
Amazon.it

Prodotti simili

HELLA 8DD 355 128-901 Disco freno
63,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco Freno Hella 8DD 355 128-701 Pro High Carbon per Mercedes Benz
57,33 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA Disco freno 8DD 355 119-041 pieno per Honda Accord VII Tourer
66,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita