HELLA 8DD 355 127-601 Discofreno 50318PRO_HC ad alto tenore di carbonio rivestito 325mm 25mm ventilazione interna per es. BMW

Hella Disco freno 8DD 355 127-601 325 mm rivestito ad alto tenore di carbonio ventilazione interna

HELLA 8DD 355 127-601 Discofreno 50318PRO_HC ad alto tenore di carbonio rivestito 325mm 25mm ventilazione interna per es. BMW

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,00 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DD 355 127-601 Disco freno

4-5 Werktage
114,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilazione interna 8DD 355 127-601 HELLA PAGID per BMW 3

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,46 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 8DD 355 127-601 HELLA PAGID per BMW 3

140,59 €
Spedizione gratuita

Set Di Dischi Freno Anteriori HELLA 50318PRO_HC Per BMW Z4 Coupe OEM

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,82 €
Spedizione gratuita

Set Di Dischi Freno Anteriori HELLA 50318PRO_HC Per BMW 3 Coupé OEM

195,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA 8DZ 355 209-031 Bullone, Disco freno
7,84 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
2 dischi freno anteriori HELLA per AUDI SEAT SKODA VW A3 Cabrio
77,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DB 355 020-311 Kit pastiglie freni
38,48 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DD 355 127-601 Discofreno 50318PRO_HC ad alto tenore di carbonio rivestito 325mm 25mm ventilazione interna per es. BMW

Offerta più conveniente

si adatta ad es. BMW controllare l'applicazione esatta del veicolo) senza mozzo portaruota/senza bullone fissaggio ruota Diametro esterno: 325mm Spessore disco freno: 25mm Diametro centraggio: 79mm Foro interno-Ø: 120mm Alt.: 52.7mm Peso: 8.9kg Dischi freno di qualità notevole La scelta giusta per ogni esigenza: dischi freno HELLA con rivestimento anticorrosione per un aspetto ottimizzato o dischi freno HC con ghisa grigia ad alto tenore di carbonio per una altoe resistenza Prestazioni di frenata ottimali in tutte le condizioni I dischi freno di Hella notevoleano di gran lunga i requisiti della direttiva ECE-R90
47,00 €
Amazon.it