HELLA 8DD 355 127-011 Discofreno, 52153PRO_HC, ad elevato tenore di carbonio, rivestito

HELLA Disco freno 8DD 355 127-011 52153PRO_HC ad elevato tenore di carbonio, rivestito

HELLA 8DD 355 127-011 Discofreno, 52153PRO_HC, ad elevato tenore di carbonio, rivestito

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,72 €
Spedizione da 3,99 €

HELLA 8DD 355 127-011 Disco freno

4-5 Werktage
57,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno 8DD 355 127-011 HELLA per MERCEDES-BENZ CHRYSLER

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,37 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 8DD 355 127-011 HELLA per MERCEDES-BENZ CHRYSLER

70,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA 8DZ 355 209-031 Bullone, Disco freno
7,84 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
2 dischi freno anteriori HELLA per AUDI SEAT SKODA VW A3 Cabrio
77,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DB 355 020-311 Kit pastiglie freni
38,48 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DD 355 127-011 Discofreno, 52153PRO_HC, ad elevato tenore di carbonio, rivestito

Offerta più conveniente

si adatta ad es. CHRYSLER / MERCEDES-BENZ controllare l'applicazione esatta del veicolo) senza mozzo portaruota/senza cuscinetto ruota/senza bullone fissaggio ruota Diametro esterno: 278mm Spessore disco freno: 9mm Diametro interno: 164mm Diametro centraggio: 67mm Foro interno-Ø: 112mm Foro bullone ruota-Ø: 13.3mm Alt.: 55.6mm Peso: 3.9kg Dischi freno di qualità notevole La scelta giusta per ogni esigenza: dischi freno HELLA con rivestimento anticorrosione per un aspetto ottimizzato o dischi freno HC con ghisa grigia ad alto tenore di carbonio per una altoe resistenza Prestazioni di frenata ottimali in tutte le condizioni I dischi freno di Hella notevoleano di gran lunga i requisiti della direttiva ECE-R90
28,72 €
Amazon.it