2x Disco freno pieno 8DD 355 126-491 HELLA per HYUNDAI i10 II i10 III

HELLA Disco freno 8DD 355 126-491 pieno Ø62,4 mm 10 mm per Hyundai i10 posteriore

2x Disco freno pieno 8DD 355 126-491 HELLA per HYUNDAI i10 II i10 III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,74 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DD 355 126-491 Disco freno

4-5 Werktage
60,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno 8DD 355 126-491 HELLA per HYUNDAI i10 II i10 III

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,35 €
Spedizione gratuita

Set Di Dischi Freno Posteriori Hella 55916PRO Per HYUNDAI I10 II OEM

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,76 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Pieni HELLA Ø 62,4 mm Spessore 10 mm 4/06 - HYUNDAI i10

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,27 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 8DD 355 126-491 HELLA per HYUNDAI i10 II i10 III

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58411-B4300, HYUNDAI 58411-B9000 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 44.7 / Diametro interno [mm]: 142 / Diametro esterno del rotore: 234 / Spessore min. [mm]: 8.4 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2796C, FTE BS7817B, ATE 24.0110-0394.1, BLUE PRINT ADG043211, TEXTAR 92291603, KAMOKA 103522, FERODO DDF2655C, DENCKERMANN B130704, METELLI 23-1761C, NIPPARTS N3310530, TRW DF6949, HART 262 010, BOSCH 0 986 479 D02, JAPKO 61H14C, KAVO PARTS BR-3279-C, CIFAM 800-1761C, DELPHI BG4917C, ASHIKA 61-0H-H14C, HELLA PAGID 8DD 355 126-491, FEBI BILSTEIN 108439, QUARO QD5761, MEYLE 37-15 523 0046, TOMEX Brakes TX 73-38, Dr!ve+ DP1010.11.1684, BREMBO 08.C650.11, LPR H2092P, OPTIMAL BS-9438C, A.B.S. 18398, ZIMMERMANN 285.3530.20, ABE C40518ABE / Numero / foto di perforazione: 04/06 / Diametro centraggio [mm]: 62.4 / Diametro esterno 1 [mm]: 234
58,74 €
ebay.it

Prodotti simili

HELLA 8DZ 355 206-301 Kit accessori, pastiglia freno
16,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DZ 355 206-631 Kit accessori, pastiglia freno
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DD 355 128-901 Disco freno
64,98 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DZ 355 204-331 Kit accessori, pastiglia freno
17,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DB 355 010-921 Kit pastiglie freni
26,37 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €