Disco Freno Hella 8DD 355 125-391 Pro per Audi Seat Skoda VW Assale Anteriore

HELLA Disco freno 8DD 355 125-391 Ventilato anteriore per Audi/Seat/Skoda/VW

Disco Freno Hella 8DD 355 125-391 Pro per Audi Seat Skoda VW Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,97 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DD 355 125-391 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
70,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Dischi Freno Ventilati Ø 65 Mm 22 Mm HELLA Per Altri SKODA CITIGO

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,83 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 8DD 355 125-391 HELLA per SKODA CITIGO

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,83 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 8DD 355 125-391 HELLA per SKODA CITIGO

91,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA 8DZ 355 209-031 Bullone, Disco freno
7,84 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
2 dischi freno anteriori HELLA per AUDI SEAT SKODA VW A3 Cabrio
77,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DB 355 020-311 Kit pastiglie freni
38,48 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Disco Freno Hella 8DD 355 125-391 Pro per Audi Seat Skoda VW Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 256 mm / Altezza [mm]: 36,7 mm / Upc: 4082300640953 / MPN: 8DD 355 125-391 / eBay Product ID (ePID): 15030521767 / producttype: Discofreno / Gtin: 4082300640953 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Sagoma per fori/ N° fori: 04/05 / Spessore disco freno [mm]: 22 mm / Tipo disco freno: con ventilazione esterna / additionalarticlenumber: 8DD355125-391 / articlenumber: 8DD 355 125-391 / Codice ricambio equivalente: MEYLE 183 521 0006/PD / Spessore: Non Applicare / Superficie: rivestito / Diametro interno [mm]: 132,3 mm / Peso [kg]: 5,2 kg / oemnumbers: 55870PRO,8DD 355 125-391,8DD355125-391 / Spessore min. [mm]: 19 mm / Stile del rotore: Ventilato / Diametro centraggio [mm]: 65 mm / Cerchio foro-Ø [mm]: 100 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / oenumbers: 1S0 615 301 J,1S0 615 301 L,1S0 615 301 M / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 8DD355125-391 / EAN: 4082300640953 / Diametro del foro perno ruota [mm]: 13,6 mm / Marca: Hella / Altezza: 36,7
49,97 €
ebay.it