HELLA 8DD 355 122-281 Disco freno

Hella Disco freno 8DD 355 122-281 PAGID 5570PRO rivestito Ø290 mm ventilazione interna

HELLA 8DD 355 122-281 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
79,98 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA PAGID 8DD 355 122-281 Discofreno,5570PRO,rivestito,290mm,18mm,ventilazione interna,per es. SCION / SUBARU / TOYOTA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,78 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 8DD 355 122-281 HELLA per TOYOTA SUBARU

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,64 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 8DD 355 122-281 HELLA per TOYOTA SUBARU

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,70 €
Spedizione gratuita

Set Di Dischi Freno Posteriori Hella 5570PRO Per SUBARU LEGACY V OEM

Spedizione entro 19 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,56 €
Spedizione gratuita

Set Di Dischi Freno Posteriori Hella 5570PRO Per SUBARU IMPREZA Hatchback OEM

149,56 €
Spedizione gratuita

Set Di Dischi Freno Posteriori Hella 5570PRO Per TOYOTA GT 86 Coupe OEM

149,56 €
Spedizione gratuita

Set Freno Dischi Posteriore 5570PRO Per SUBARU LEGACY V Station Wagon OEM

149,56 €
Spedizione gratuita

Set Di Dischi Freno Posteriori Hella 5570PRO Per SCION FR-S Coupe 2.0 S OEM

149,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HELLA 8DZ 355 209-031 Bullone, Disco freno
7,84 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
2 dischi freno anteriori HELLA per AUDI SEAT SKODA VW A3 Cabrio
77,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DB 355 020-311 Kit pastiglie freni
38,48 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DD 355 122-281 Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilazione interna; Diametro esterno [mm]: 290; Spessore disco freno: 18; Altezza: 63,5; Spessore min. [mm]: 17; Superficie: rivestito; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Diametro centraggio [mm]: 58,1; Sagoma per fori/ N° fori: 05/08; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza mozzo portaruota, senza bullone fissaggio ruota; Peso [kg]: 6; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; N° informazione tecnica: 55709PRO; Linea di prodotti: PRO; Tuning: 1; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore; Misura freno: 16"; Esclusione costruttore: Brembo
79,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it